Помічник LinkedIn

👋 Що, якби один із ваших контактів у LinkedIn, сам того не підозрюючи, був ідеальною людиною для цієї посади?

Дозвольте Moovandcoopt запропонувати відповідні профілі у вашій мережі!

Переглянути профілі

Commis de Rang - petit déjeuner

Anonyme 0 an d'expérience minimum Rémunération selon profil Lyon 2
CDD Restauration Auvergne-Rhône-Alpes Publiée il y a 24 jours
ОТРИМАЄТЕ ДО 500 €, якщо рекрутинг буде успішним Дізнатися більше
Le restaurant panoramique du Sofitel Lyon Bellecour "Les 3 Dômes" est à la recherche de son ou sa futur(e) Commis de rang en CDD !
Description du poste
Vous avez envie d'apprendre et d'évoluer dans un cadre de travail exceptionnel et unique ? Alors n'hésitez plus, parmi nous, vos principales missions seront :
  • La mise en place de la salle
  • Assurer un accueil client de qualité et dans l’esprit des valeurs Sofitel
  • Assurer la liaison entre la cuisine et la salle
  • Développer un service de qualité constant
  • Communiquer et coopérer avec les autres services
  • Mettre en valeur notre offre de restauration
Qualifications
PROFIL RECHERCHÉ
  • Excellente présentation
  • Aime le travail d'équipe
  • Dynamique
  • Aime le contact client
Informations complémentaires
Temps plein, CDD de remplacement
amplitude horaire : 5h30/15h
Type d'emploi : Temps plein, CDD
Durée du contrat : 4 mois

Показана сума означає максимальну суму, яку можна заробити за успішного реферала. Ця сума та умови виплати цієї винагороди підлягають перевірці рекрутером відповідно до Статут користувача платформи. Відповідні рекомендації та/або спеціальні умови детально описано в Загальні умови використання.