Помічник LinkedIn

👋 Що, якби один із ваших контактів у LinkedIn, сам того не підозрюючи, був ідеальною людиною для цієї посади?

Дозвольте Moovandcoopt запропонувати відповідні профілі у вашій мережі!

Переглянути профілі

CHEF DE PARTIE (H/F)

SOFITEL THALASSA MIRAMAR 2 ans d'expérience minimum Rémunération selon profil Temps plein Sofitel Biarritz
CDD Cuisine Nouvelle-Aquitaine Publiée il y a 14 jours
ОТРИМАЄТЕ ДО 500 €, якщо рекрутинг буде успішним Дізнатися більше

Principales missions :

CDD REMPLACEMENT à partir de mi septembre 2024

  • Vous contribuez au bon déroulement du service et à la qualité de la production en gérant votre partie.
  • Vous assurez de façon autonome la production des plats conformément aux fiches techniques.
  • Vous managez le travail des commis.
  • Vous êtes responsable d’un secteur de la cuisine et en assurez l’organisation, la coordination et le service.

COMPETENCES

  • Maîtrise des bases de la cuisine française
  • Maîtrise des températures de cuisson et de refroidissement
  • Esprit d’équipe
  • Force de proposition
  • Polyvalence
  • Niveau / domaine d’études : CAP - BEP
  • Cuisine
  • Langue requise : français

AVANTAGES

Cafétéria
Prime de coupure
Prime de nuit
Mutuelle

Необхідні навички

  • - Organisation
  • - Autonomie
  • - Adaptabilité
  • - Créativité

Показана сума означає максимальну суму, яку можна заробити за успішного реферала. Ця сума та умови виплати цієї винагороди підлягають перевірці рекрутером відповідно до Статут користувача платформи. Відповідні рекомендації та/або спеціальні умови детально описано в Загальні умови використання.